Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В гостях в штабе у уполномоченного по правам студентов


"Студенческий Совет является главной формой самоуправления обучающихся и обеспечивает взаимодействие всех студенческих объединений МГСУ. Студенческий Совет объединяет обучающихся всех уровней высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалистов и аспирантов). В Студенческом Совете должны быть представители советов обучающихся всех институтов МГСУ. В советах обучающихся институтов МГСУ должны быть представители обучающихся всех уровней образования, подготовка по которым осуществляется в институте", - из Положения о Студенческом Совете ФГБОУ ВПО "МГСУ"

АНКЕТА


В гостях в штабе у уполномоченного по правам студентов

В гостях в штабе у уполномоченного по правам студентов
18.12.2015
Члены Студенческого Совета НИУ МГСУ вместе с председателем Павлом Петровым сегодня побывали в гостях в штабе у Артема Хромова.

В штабе уполномоченного по правам студентов нашу команду встретили очень тепло и радушно.
Господин Хромов с большим энтузиазмом рассказал нам о функционировании штаба,его структуре,основных направлениях деятельности,а также познакомил с некоторыми его сотрудниками.

Также наши представители поучаствовали в обсуждении последних проектов омбудсмена,таких как выделение дополнительных средств из бюджета на студенческие стипендии и предоставление льгот на проезд в общественном транспорте для аспирантов, ординаторов и интернов.

В ходе беседы мы были приглашены на конференцию "Студенческое самоуправление: реалии и перспективы", которая пройдет уже в эту субботу 19 декабря.