Фестиваль культуры народов Кавказа в НИУ МГСУ

20 мая в стенах НИУ МГСУ прошёл фестиваль культуры народов Кавказа.

На фестивале гости смогли погрузиться в атмосферу жителей Кавказа.
В фойе II холла были размещены столы с символикой, атрибутами и традиционной кухней разных стран и народов, там же студенты и сотрудники университета смогли насладиться зажигательными танцами и прекрасным музыкальными номерами.

Данное мероприятие, объединяет студентов разных национальностей, стирает различия между ними и, конечно же, формирует дружеские отношения.

Дагестанцы и азербайджанцы, осетины и армяне, балкарцы и карачаевцы, черкесы и абхазы во 2 холле КМК познакомили обучающихся и сотрудников университета с национальными предметами быта и кухней.

Каждый участник выставки смог не только открыть для себя много нового, но и поучаствовать в национальных танцах, а также удалось послушать игру на барабане.