МНСК-2015

6 февраля 2015

С 11 по 17 апреля 2015 г. Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирским государственным техническим университетом и Технопарком Новосибирского Академгородка проводит 53-ю Международную научную студенческую конференцию МНСК-2015.

МНСК – это:

•более 3,5 тысяч участников из России и стран зарубежья, в том числе Франции, Польши, Китая;

•более 30 секций, охватывающих все направления современной науки; •экспертное жюри, состоящее из ведущих ученых Российской академии наук;

•сборники материалов конференции тиражом более 3500 экземпляров;

•конкурс молодежных инновационных проектов «У.М.Н.И.К.»; •экскурсии по ведущим институтам и лабораториям Новосибирского Академгородка, которые находятся на переднем крае науки;

•тренинги от ведущих инновационных компаний Сибири и России.

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых принять участие в работе конференции.

Заявки и тезисы принимаются до 20 февраля 2015 г.

Подробная информация на сайте http://мнск.рф/