Третья национальная конференция «Актуальные проблемы строительной отрасли и образования».

17 ноября 2022

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет 19 декабря 2022 года проводит Третью национальную конференцию «Актуальные проблемы строительной отрасли и образования».

Конференция проводится в целях решения актуальных проблем строительной отрасли и образования, совершенствования научно-исследовательской и учебно-преподавательской деятельности профессорско-преподавательского состава, руководителей исследовательских центров и научных школ, специалистов, научных руководителей обучающихся, аспирантов и докторантов.

Тематика конференции:

1. Теория сооружений. Строительные конструкции

2. Строительные материалы и технологии

3. Градостроительство. Архитектура

4. Экологическая безопасность в строительстве и городском хозяйстве

5. Безопасность зданий и сооружений

6. Организационно-методические и общетехнические вопросы в строительстве

7. Цифровые технологии в строительстве

8. Инженерные системы и средства механизации в строительстве и ЖКХ

9. Комплексная безопасность в гидротехническом, энергетическом и геотехническом строительстве

10. Экономика и управление в сфере строительства и недвижимости

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Сроки подачи заявок и статей: до 19 декабря 2022 г.

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДГОТОВКЕ СТАТЕЙ

Материалы направлять на e-mail: MironovKE@mgsu.ru

Контактное лицо: Миронов Кирилл Евгеньевич, тел.: +7 (495) 287-49-14 (вн. 1356).