Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности на осенний семестр 2021-2022 уч.г.

16 декабря 2021
С 13 декабря по 27 декабря 2021 года в НИУ МГСУ проводится открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии в весеннем семестре 2021-2022 уч. г. за достижения в научно-исследовательской деятельности.
К участию в конкурсе допускаются студенты очной формы, обучающиеся за счет средств федерального бюджета. Документы можно подавать до закрытия сессии. В случае, если по итогам сессии не будет назначена академическая стипендия, повышенная стипендия назначаться не будет.