Вторая национальная конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ И ОБРАЗОВАНИЯ»

Вторая национальная конференция   «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ И ОБРАЗОВАНИЯ»
6 декабря 2021
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет  08 декабря 2021 г. проводит Вторую национальную конференцию «Актуальные проблемы строительной отрасли и образования».  Мероприятие проводится в рамках Года науки и технологий.
Конференция проводится в целях решения актуальных проблем строительной отрасли и образования, совершенствования научно-исследовательской и учебно-преподавательской деятельности профессорско-преподавательского состава, руководителей исследовательских центров и научных школ, специалистов, научных руководителей обучающихся, аспирантов и докторантов.

Тематика конференции:
 1.    Теория сооружений. Строительные конструкции
2.     Строительные материалы и технологии
3.    Градостроительство. Архитектура
4.    Экологическая безопасность в строительстве и городском хозяйстве
5.    Безопасность зданий и сооружений
6.    Организационно-методические и общетехнические вопросы в строительстве
7.    Цифровые технологии в строительстве
8.    Инженерные системы и средства механизации в строительстве и ЖКХ
9.    Комплексная безопасность в гидротехническом, энергетическом и геотехническом строительстве
10.    Экономика и управление в сфере строительства и недвижимости
Сроки подачи заявок и тезисов докладов:  До 17 ноября 2021
Материалы направлять на e-mail : science@mgsu.ru
Контактное лицо: Миронов Кирилл Евгеньевич (495) 287-49-14 (вн.1356).