IV Международный строительный форум "Строительство и архитектура"

IV Международный строительный  форум "Строительство и архитектура"
3 марта 2020
Приглашаем к участию в  IV Международном строительном  форуме «Строительство и архитектура», который состоится на
базе ГОУ ВПО "Донбасская национальная академия строительства и архитектуры" 16-18 апреля 2020 года.
Данное мероприятие включено в программу сотрудничества между ДонНАСА и НИУ МГСУ на 2020 год, утвержденную ректорами образовательных организаций.
В рамках форума состоятся:
- XIX Международная конференция «Здания и сооружения с применением новых материалов и технологий» (16-17 апреля).
- VI Республиканская конференция молодых ученых, аспирантов, студентов «Научно-технические достижения студентов, аспирантов, молодых ученых строительно-архитектурной отрасли» (17 апреля).
- Выставка научно-технических разработок в строительстве и архитектуре (16-18 апреля).
Возможно очное / заочное / дистанционное участие (с докладом в интерактивном режиме).
Также дополнительно информируем, что данное мероприятие подано в план интеграционных мероприятий Донбасса с Российской Федерацией на 2-й квартал 2020 года.
В связи с указанным, возможно покрытие транспортных расходов для участников с очным участием (по маршруту "Москва - Ростов-на-Дону" и обратно, а также трансфер маршрутным такси из Ростова-на-Дону в Донецк, и обратно)
при поддержке  Общественной организации "Русский Центр".
Заявки и материалы принимаются оргкомитетом до 3 апреля 2020 г.