Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

IV-й ежегодный конкурс "Москва глазами молодых градостроителей"

IV-й ежегодный конкурс "Москва глазами молодых градостроителей"

IV-й ежегодный конкурс "Москва глазами молодых градостроителей"
22 июня 2018
11 июня 2018 года стартует IV-й ежегодный конкурс макетов «Москва глазами молодых градостроителей» (далее - Конкурс), организованный Департаментом градостроительной политики города Москвы. Конкурс дает возможность талантливой молодежи предложить идеи архитектурного образа столицы, города, в котором удобно жить и работать.
Цель Конкурса - привлечение внимания студентов к истории, современности и возможным вариантам градостроительного развития Москвы.
Участники могут представить на Конкурс свои готовые макеты строительных объектов города, а также разработанные проекты зданий и сооружений по номинациям:
-«Москва—экогород: в гармонии с природой»;
-«Москва—город будущего: мечтай смело!»;
-«Москва—город с богатой историей»;
-«Москва—спортивный мегаполис».
Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 11 июня по 10 сентября 2018 г., прием работ - с 27 августа по 17 сентября 2018 г. включительно.
Все работы участников конкурса будут представлены в рамках экспозиции и опубликованы в каталоге Конкурса, а победители получат памятные ценные призы в рамках официальной Церемонии награждения: обучение на курсах в известной архитектурной школе, дизайн-планшет (устройство для перьевого ввода), софт для профессиональной деятельности, стажировка в архитектурном бюро.
Следует отметить, что Конкурс может быть интересен ведущим строительным компаниям Москвы, которые имеют возможность найти для себя талантливые кадры среди молодых специалистов отрасли. В связи с этим у каждого участника конкурса есть шанс заявить о себе и продемонстрировать свой уникальный взгляд на градостроительство.
Заявка на участие в Конкурсе, представляемая в бумажном виде, направляется по адресу: г. Москва, Никитский пер, д. 5, стр. 6 с 09:00 до 17:00.
Заявка на участие в Конкурсе, представляемая в электронном виде (скан образ заявления на бумажном носителе в формате jpg), направляется по адресу: konkurs@str.mos.ru
Положение
Заявка