Фестиваль науки

6 октября 2014

10-12 октября 2014 года в Москве  пройдет    Фестиваль науки. Его участниками станут   российские и зарубежные вузы, научные центры, инновационные компании и   представители бизнес-сообщества. МГСУ традиционно примет участие в Фестивале   науки с новейшими научными разработками и научно-исследовательскими проектами.
На площадке в ЦВК «Экспоцентр» будут проводиться мастер-классы, презентации. В   рамках Фестиваля науки 12 октября 2014 г. в МГСУ пройдет «День   открытых дверей».

Подробнее на сайте http://www.official.festivalnauki.ru/

Приглашаются все желающие!

Публичная лекция Московского  государственного строительного университета в МГУ, в рамках Фестиваля науки 2014 "Перспективы реконструкции морских нефтегазодобывающих платформ со сменой функции"
ДАТА : 12 октября 2014 г.
ВРЕМЯ : 12:15 — 13:15
ЛЕКТОРЫ: Илья Владимирович Дуничкин к.т.н., зам. рук. лаборатории аэродинамических испытаний (УНПЛ ААИСК), доц. каф. " Проектирование зданий и градостроительство " МГСУ, Калашников Павел Кириллович к.т.н., начальник исполнительной дирекции программ НИУ, ст. преподаватель каф. «Автоматизации проектирования сооружений нефтяной и газовой промышленности» РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

На лекции будут затронуты вопросы архитектурной типологии объектов с новыми функциями, в том числе направленных на защиту и реабилитацию акватории после окончания нефтегазодобычи.

ПРОЕЗД: от  станции метро «Университет»  пешком 15-20 минут по левой стороне  Ломоносовского проспекта  по направлению к  главному зданию МГУ , или любым наземным транспортом  (автобус№ 34т, маршрутка № 525м, троллейбусы №34,34к) , который идёт до остановки  «Менделеевская улица».
Вход свободный.
АДРЕС: 119191, Москва, ул. Ломоносовский проспект, д.27, корп.4 -Шуваловский корпус МГУ, ауд. Сектор В, ауд. 3