Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Разработки НИУ МГСУ удостоены наивысших наград Салона АРХИМЕД-2016

Разработки НИУ МГСУ удостоены наивысших наград Салона АРХИМЕД-2016

Разработки НИУ МГСУ удостоены наивысших наград  Салона АРХИМЕД-2016
5 апреля 2016
С 29 марта по  1 апреля 2016 г. в КВЦ  «Сокольники» проходил Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД»,  который проводится на постоянной основе с 1998 года и включает в себя: выставку изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, полезных моделей, конференции, обучающие мероприятия, конкурсы, презентации национальных проектов и технологий, представленных со всех промышленно развитых стран мира. Салон является действенным инструментом продвижения интеллектуальной собственности и вносит существенный вклад в укрепление и развитие конкурентоспособности российской экономики.
По традиции НИУ МГСУ принял активное участие в Салоне «АРХИМЕД-2016» , на котором представил свои разработки и изобретения.
Международное Жюри высоко оценило представленные НИУ МГСУ разработки и присудило награды авторам четырёх, представленных Университетом проектов:
1.    Золотую медаль  и Диплом авторскому коллективу: Корякину В.А., Черных А.Г., Нежниковой Е.В., Фурман Е.А. за разработку «Способ изготовления опорно-ограждающих элементов разнопородного стенового бруса из тонкомерного древесного сырья»;
2.    Золотую медаль и Диплом  Данелю В.В. за разработку «Петлевой безсварной стык стеновых панелей»;
3.    Серебряную медаль и Диплом авторскому коллективу: Волкову А.А., Седову А.В., Челышкову П.Д. за разработку «Многофункциональный лабораторный стенд моделирования систем интеллектуальной автоматики зданий»;
4.    Бронзовую медаль и Диплом Данелю В.В. за разработку  «Комбинированная наружная стеновая панель»;
5.    Специальный Дипломом почтения и благодарности НИУ МГСУ за активное участие в организации и проведении Салона.

Коллектив Университета поздравляет победителей и желает им новых творческих успехов!