Конференция "Студенческая наука"

19 ноября 2015
С  октября по ноябрь 2015 года   будет проходить Московская научно-практическая конференция «Студенческая наука».
Это крупнейший в России студенческий научный форум, который ежегодно объединяет более 18 тысяч студентов и аспирантов 179 образовательных организаций высшего образования Москвы и Московской области. Экспертами конференции выступают более 700 ученых, представителей государственных организаций и профессиональных ассоциаций. На базе 77 вузов в ходе почти 300 секций эксперты и участники обсуждают самые актуальные научные темы, которые касаются абсолютно всех областей социума: урбанистика, биотехнологии, сельское хозяйство, экономика, инновации, культура, спорт и многое другое.
По итогам конференции работы участников, научные тезисы ежегодно опубликовываются. Церемония торжественного награждения более 1000 победителей проходит на лучших площадках Москвы: лауреатов конференции награждают и поздравляют представители научного сообщества, деятели политики, культуры и спорта, представители высшей школы.
Подробная информация на сайте http://mscenter.ru/
Программа конференции на базе НИУ МГСУ