Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Консультационный семинар по программе «УМНИК»

Консультационный семинар по программе «УМНИК»

Консультационный семинар по программе «УМНИК»
29 мая 2015

1 июня 2015 года в 18:00 в Академии Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по адресу г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 4 (ауд.1015) состоится консультационный семинар по программе «УМНИК».
Организатором семинара является Центр мониторинга, проведения экспертной оценки, анализа реализации и консалтинговой поддержки проектов, выполняемых по программе «УМНИК» в городе Москве, Академия ГПС МЧС России.
В рамках семинара будут представлены рекомендации по подготовке проекта к презентации и выступлению перед экспертным советом на конкурсе по программе «УМНИК». Все желающие смогут сделать презентацию своего проекта и получить по ней консультацию, задать интересующие вопросы.

Для участия в мероприятии отправляйте свои данные (ФИО, место работы/учебы, должность и контактные данные) на эл.адрес: umnik@innovatorspace.ru с пометкой «Семинар по УМНИК 01.06». Для тех, кто планирует сделать презентацию своего проекта просьба указать это в письме! Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию Академии ГПС МЧС России необходимо предъявить паспорт на проходной.
Регистрация проводится до 1 июня 2015 года 9:00 по московскому времени!