Конкурс на стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности

Поздравляем победителей конкурса среди студентов на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности!

С 01 по 24 декабря 2015 года в НИУ МГСУ проводился открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии в весеннем семестре 2016 г. за достижения в научно-исследовательской деятельности.

По результатам конкурса повышенная стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности была назначена 95 студентам.

Список победителей с указанием набранных баллов.
По всем вопросам обращаться в Отдел планирования развития научной деятельности каб.1703 или 1705.

Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности на весенний семестр 2016 г. (инф. 01.12.2015 г.)

С 8 по 19 июня 2015 года в МГСУ проводился открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности.

По результатам конкурса повышенная стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности была назначена 77 студентам.

Список победителей с указанием набранных баллов.
По всем вопросам обращаться в Отдел планирования развития научной деятельности каб.1705 или 1703.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОВЫШЕННОЙ СТИПЕНДИИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ