Международный форум студентов

23 сентября 2017
22 сентября 2017 года на Иссык-Куле (Кыргызстан) прошел Международный Форум студентов, магистрантов и молодых ученых вузов участников Российско-Киргизского консорциума технических университетов, приуроченный к юбилейному общему собранию Консорциума. Приоритетными направлениями Международного Форума являются строительство, рациональное природопользование, энергетика, информационные технологии, логистика и транспорт, новые продукты питания. В рамках Форума прошли презентации проектов и разработок студентов, магистрантов и молодых ученых. По итогам работы форума в секции «Строительство» в номинации «Лучший инновационный продукт» победил аспирант НИУ «МГСУ» 4-го года обучения кафедры автоматизации и электроснабжения Зинченко Сергей Владимирович с докладом «Инжиниринговый центр «Системотехника строительства»».