Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Теория, методы и формы организации строительного производства. Часть 1

Теория, методы и формы организации строительного производства. Часть 1

Теория, методы и формы организации строительного производства. Часть 1
2 июля 2020
Теория, методы и формы организации строительного производства : [учебник по направлению подготовки 08.04.01 Строительство]. В 2 частях / П.П. Олейник, В.И. Бродский, Т.К. Кузьмина, Н.Д. Чередниченко ; под общей редакцией доктора технических наук, профессора П.П. Олейника ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет. — Москва : Издательство МИСИ – МГСУ, 2019— . 
ISBN 978-5-7254-2012-7 
Часть 1. 2019. — 340 с. 
ISBN 978-5-7254-2013-4 (ч. 1) 

В части 1 учебника изложены основные положения и области применения современных методов и форм организации строительного производства, состав нормативно-правовой и нормативно-технической баз и требования к документации по проектной подготовке организации строительства. 
Раскрыта производственная подготовка объектов с приведением организационных мероприятий и рациональных решений по инженерному освоению территорий строительных площадок и развертыванию основных строительно-монтажных работ. Рассматриваются порядок и способы доставки и хранения строительных материалов и конструкций, а также комплекс по управлению и контролю качества работ и оперативно-диспетчерскому управлению. 

Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство.