Списки победителей и призеров Олимпиады
Данные списки вторичны по отношению к опубликованным утвержденным итогам проверки работ и критериям награждения.
Сканированные копии дипломов будут разосланы победителям и призерам на электронную почту, указанную при регистрации. Оригиналы дипломов будут вручены в НИУ МГСУ в торжественной обстановке. Информация о порядке получения оригиналов дипломов будет опубликована на сайте олимпиады.
На период проведения Приемной компании 2022 в НИУ МГСУ номера личных дел участников олимпиады скрыты.
№ ЛД | ФИО | Класс/курс | Образовательная организация | Город | Субъект Федерации | Профиль | Диплом |
- | Антонова Виктория Сергеевна | 11 | ГБОУ "Цифровая школа" | Москва | Москва | Математика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Бодерсков Никита Александрович | 11 | МОУ СОШ №3 с УИОП | Егорьевск | Московская обл | Математика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Будник Фёдор Алексеевич | 11 | ГБОУ "Школа № 2107" | Москва | Москва | Информатика и ИКТ | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Варивода Денис Олегович | 11 | МБОУ "Гимназия № 6" | Брянск | Брянская обл | Физика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Глинкина Мария Александровна | 11 | МБОУ "СОШ № 50" | Калуга | Калужская область | Математика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Гордиенко Степан Сергеевич | 11 | МОУ "Гимназия № 2" | Кимры | Тверская обл | Архитектурная графика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Гулынин Арсений Алексеевич | 11 | ГБОУ "Школа № 1358" | Москва | Москва | Математика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Гурина Анастасия Павловна | 11 | МОУ "Гимназия № 4" | Лыткарино | Московская обл | Архитектурная графика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Добрынин Василий Алексеевич | 11 | МБОУ СОШ "ГОРКИ-X" | Горки-10 | Московская обл | Архитектурная графика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Егорова Александра Владимировна | 11 | ГБОУ "Школа № 2054" | Москва | Москва | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Ефанова Елизавета Николаевна | 10 | ГБОУ "Школа "Глория" | Москва | Москва | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Жилякова Анастасия Андреевна | 11 | ГБОУ "Школа № 2114" (корпус "Сфера") | Москва | Москва | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Зайцева Елизавета Андреевна | 11 | МБОУ "ГЮЛ № 86"
| Ижевск | Удмуртия | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Заславская Дарья Андреевна | 11 | МАОУ "Гимназия № 16" | Тюмень | Тюменская обл | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Заславская Дарья Андреевна | 11 | МАОУ "Гимназия № 16" | Тюмень | Тюменская обл | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Колесник Дарья Алексеевна | 11 | ГБОУ "Школа № 293 имени А.Т. Твардовского" | Москва | Москва | Математика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Коннова Александра Михайловна | 11 | МБОУ "СОШ № 5" | Пушкино | Московская обл | Архитектурная графика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Левина Софья Станиславовна | 11 | МБОУ "СШ № 4" | Десногорск | Смоленская обл | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Мазин Михаил Игоревич | 11 | МБОУ "СОШ №15 им. Б.Н.Флёрова" | Королев | Московская обл | Информатика и ИКТ | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Маковкина Ольга Евгеньевна | 11 | МОУ "СОШ № 9 с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова" | станица Расшеватская | Ставрапольский край | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Маслахова Аделина Альбертовна | 11 | МБОУ "Гимназия № 155 с татарским языком обучения" | Казань | Татарстан | Математика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Маслахова Аделина Альбертовна | 11 | МБОУ "Гимназия № 155 с татарским языком обучения" | Казань | Татарстан | Физика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Мигуля Ольга Алексеевна | 11 | ГБОУ "Школа № 1466" | Москва | Москва | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Минкина Анастасия Дмитриевна | 11 | ГБОУ "Школа № 141 им. Героя Советствкого Союза Рихарда Зорге" | Москва | Москва | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Могуев Никита Николаевич | 11 | МОУ "СОШ № 26" | Воскресенск | Московская обл | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Молева Евгения Николаевна | 11 | ГБОУ "Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора" | Москва | Москва | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Мягкова Варвара Сергеевна | 11 | ГБОУ "Школа № 2054" | Москва | Москва | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Никонова Светлана Андреевна | 4 | ГБПОУ "Московский издательско-полиграфический колледж" им. Ивана Федорова | Москва | Москва | Архитектурная графика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Опанасенко Александра Владимировна | 11 | МБОУ "Лицей № 24 имени Героя Советского Союща А.В. Корявина" | Загорск-6, Сергиев Посад | Московская обл | Математика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Пашков Александр Сергеевич | 11 | ГБОУ "Школа № 1238" | Москва | Москва | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Потрусаева Влада Валерьевна | 10 | МБОУ "СШ № 10" | Чехов | Московская обл | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Прокопец Ангелина Валентиновна | 11 | МБОУ "СШ № 4" | Десногорск | Смоленская обл | Архитектурный рисунок | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Пудохина Александра Игоревна | 11 | ГБОУ "Школа № 67" | Москва | Москва | Математика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Салищева Валентина Денисовна | 11 | МБОУ "Центр образования № 22 - Лицей искусств" | Тула | Тульская обл | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Сафронова Наталья Анатольевна | 11 | МБОУ "СОШ № 2" | Киржач | Владимирская обл | Архитектурная графика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Сафронова Наталья Анатольевна | 11 | МБОУ "СОШ № 2" | Киржач | Владимирская обл | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Сечко Данила Сергеевич | 11 | ГБОУ "Школа № 1577" | Москва | Москва | Физика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Соколова Ирина Александровна | 11 | ГБОУ "Школа № 763" | Москва | Москва | Математика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Таратинская Анастасия Сергеевна | 11 | МАОУ "Земская гимназия"
| Балашиха | Московская обл | Архитектурная графика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Тихонов Владислав Алексеевич | 11 | МОУ "Дмитровская СОШ № 1 им. В.И. Кузнецова" | Дмитров | Московская обл | Физика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Топилин Кирилл Алексеевич | 11 | Общеобразовательное частное учреждение "Газпром Школа" | Москва | Москва | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |
- | Чуйко Анастасия Андреевна | 11 | МОУ "СОШ № 4" | Малоярославец | Калужская обл | Архитектурная графика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Чуканова Дарья Александровна | 11 | ГБОУ "Школа № 962" | Москва | Москва | Архитектурный рисунок | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Шаманин Матвей Олегович | 11 | МАОУ "Лицей № 38" | Нижний Новгород | Нижегородская обл | Математика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Шаманин Матвей Олегович | 11 | МАОУ "Лицей № 38" | Нижний Новгород | Нижегородская обл | Физика | Победитель
(Диплом I ст.) |
- | Шведова Кристина Константиновна | 11 | ГБОУ "Школа № 1519" | Москва | Москва | Математика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Шведова Кристина Константиновна | 11 | ГБОУ "Школа № 1519" | Москва | Москва | Физика | Призер
(Диплом II ст.) |
- | Щепотина Екатерина Александровна | 11 | МОУ "Тверской лицей" | Тверь | Тверская обл | Архитектурная графика | Призер
(Диплом III ст.) |