Уважаемые участники открытой многопрофильной олимпиады "Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого"!
На заключительный этап олимпиады по профилю "Управление строительной подрядной организацией" приглашаются следующие победители и призеры отборочного этапа олимпиады 2022-2023:
№ | ФИО |
1 | Адышкина Кристина Викторовна |
2 | Айдаев Амир Сердерович |
3 | Бабко-Малый Сергей Олегович |
4 | Бабченко Яна Григорьевна |
5 | Банакина Анастасия Леонидовна |
6 | Бармин Артём Николаевич |
7 | Баскакова Мария Алексеевна |
8 | Белов Кирилл Дмитриевич |
9 | Белова Софья Алексеевна |
10 | Бенца Владислав Васильевич |
11 | Богуславская Анастасия Александровна |
12 | Брыгина Евгения Сергеевна |
13 | Будылкин Алексей Дмитриевич |
14 | Бунякин Серафим Николаевич |
15 | Васильева Дарья Алексеевна |
16 | Вахрушев Кирилл Сергеевич |
17 | Величковская Светлана Сергеевна |
18 | Вздышкин Антон Викторович |
19 | Володина Анастасия Андреевна |
20 | Гречишкина Ольга Евгеньевна |
21 | Грошева Евгения Александровна |
22 | Гулма Мухаммад Абубакар |
23 | Гурина Елизавета Алексеевна |
24 | Дадонова Анастасия Сергеевна |
25 | Дёмочкин Алексей Дмитриевич |
26 | Зайцева Екатерина Алексеевна |
27 | Ионов Павел Олегович |
28 | Исмаилов Даниз Мушфиг Оглы |
29 | Каледина Олеся Вадимовна |
30 | Касьянов Антон Алексеевич |
31 | Кирчу Александр |
32 | Киселева Екатерина Геннадьевна |
33 | Клименко Мария Дмитриевна |
34 | Кожухов Леонид Евгеньевич |
35 | Кораблёв Михаил Николаевич |
36 | Королева Александра Андреевна |
37 | Корякин Артем Андреевич |
38 | Косач Александра Павловна |
39 | Косенко Анастасия Олеговна |
40 | Кошелева Ирина Львовна |
41 | Кравченко Аркадий Андреевич |
42 | Кудинова Яна Алексеевна |
43 | Куземкина Дарья Максимовна |
44 | Кукарина Дарья Александровна |
45 | Лановенко Анастасия Александровна |
46 | Ларин Максим Александрович |
47 | Ларина Мария Андреевна |
48 | Мадьярова Софья Руслановна |
49 | Майорова Мария Александровна |
50 | Меньшаева Елена Александровна |
51 | Мищенко Даниил Витальевич |
52 | Наговицына Анна Алексеевна |
53 | Нигматуллина Ляйсан Айнуровна |
54 | Нога Артем Игоревич |
55 | Овечкина Дарья Максимовна |
56 | Палкина Елена Константиновна |
57 | Пантюхина Любовь Сергеевна |
58 | Панфилов Владимир Андреевич |
59 | Парамонова Наталья Васильевна |
60 | Петербурцев Максим Григорьевич |
61 | Плетнева Александра Антоновна |
62 | Понаморев Дмитрий Алексеевич |
63 | Пшунов Тамерлан Асланович |
64 | Ровдо Дмитрий Андреевич |
65 | Румянцева Анастасия Дмитриевна |
66 | Румянцева Анастасия Сергеевна |
67 | Саитова Королина Равильевна |
68 | Сартекенова Саида Араловна |
69 | Сахаров Иван Андреевич |
70 | Селехова Алина Михайловна |
71 | Селякова Ксения Игоревна |
72 | Семенов Александр Витальевич |
73 | Сергеев Михаил Тихонович |
74 | Серженко Андрей Николаевич |
75 | Спицын Кирилл Эдуардович |
76 | Степанишина Анастасия Александровна |
77 | Стибунов Даниил Васильевич |
78 | Сухов Андрей Алексеевич |
79 | Сучкова Инна Игоревна |
80 | Сысоев Матвей Алексеевич |
81 | Терентьева Елена Вячеславовна |
82 | Тетерин Лев Павлович |
83 | Тимохова Анастасия Викторовна |
84 | Умрилов Роман Романович |
85 | Фетисова Ульяна Сергеевна |
86 | Фролова Кира Борисовна |
87 | Хабирова Эльвина Рафаэлевна |
88 | Храмешин Виталий Андреевич |
89 | Чепенко Ксения Александровна |
90 | Чепленко Ангелина Анатольевна |
91 | Чеченов Тенгиз Ильясович |
92 | Чеченов Хасан Залимханович |
93 | Чихунова Валентина Константиновна |
94 | Чугунова Виктория Тимуровна |
95 | Чухутова Елизавета Дмитриевна |
96 | Шайдуллина Александра Маратовна |
97 | Шарова Елизавета Андреевна |
98 | Шарычева Софья Сергеевна |
99 | Ширшова Ольга Михайловна |
100 | Щеглова Дарья Алексеевна |
101 | Ялунин Глеб Геннадьевич |
На заключительный этап олимпиады регистрация производится в автоматическом режиме. Все перечисленные участники олимпиады считаются прошедшими регистрацию на заключительный этап.