Уважаемые участники открытой многопрофильной олимпиады "Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого"!
На заключительный этап олимпиады по профилю "Территориальное планирование и урбанистика" приглашаются следующие победители и призеры отборочного этапа олимпиады 2022-2023:
№ | ФИО |
1 | Адышкина Кристина Викторовна |
2 | Айдаев Амир Сердерович |
3 | Александрова Олеся Владимировна |
4 | Бакулева Лидия Антоновна |
5 | Бармин Артём Николаевич |
6 | Бенца Владислав Васильевич |
7 | Бондарь Данила Артемович |
8 | Бронина Виктория Александровна |
9 | Васина Ольга Ивановна |
10 | Величковская Светлана Сергеевна |
11 | Вздышкин Антон Викторович |
12 | Гарибян Карина Ваграмовна |
13 | Голованова Анастасия Дмитриевна |
14 | Грошева Евгения Александровна |
15 | Гукова Мария Владимировна |
16 | Дадонова Анастасия Сергеевна |
17 | Дьяченко Дмитрий Александрович |
18 | Казаненко Наталья Александровна |
19 | Каледина Олеся Вадимовна |
20 | Калиниченко Екатерина Константиновна |
21 | Карманова Анастасия Александровна |
22 | Козова Анастасия Андреевна |
23 | Колос Дарья Евгеньевна |
24 | Кораблёв Михаил Николаевич |
25 | Кораблёва Ульяна Сергеевна |
26 | Королева Александра Андреевна |
27 | Короткова Арина Анатольевна |
28 | Косенко Анастасия Олеговна |
29 | Кравченко Аркадий Андреевич |
30 | Кудишина Мария Алексеевна |
31 | Лаврова Арина Дмитриевна |
32 | Левчук Инна Леонидовна |
33 | Лузай Елизавета Игоревна |
34 | Майорова Мария Александровна |
35 | Макарова Марина Алексеевна |
36 | Макеева Юлия Евгеньевна |
37 | Максудов Бахтовар Махмуджонович |
38 | Маликова Елена Александровна |
39 | Малкина Ольга Андреевна |
40 | Маржин Семён |
41 | Матиева Хадижат Самировна |
42 | Меньшаева Елена Александровна |
43 | Митин Николай Максимович |
44 | Мозгунова Надежда Васильевна |
45 | Морозан Ксения Константиновна |
46 | Овечкина Дарья Максимовна |
47 | Орлова Ольга Игоревна |
48 | Палкина Елена Константиновна |
49 | Прялочникова Ульяна Алексеевна |
50 | Пшунов Тамерлан Асланович |
51 | Салихов Данил Альбертович |
52 | Семенов Александр Витальевич |
53 | Семенчукова Александра Андреевна |
54 | Сергеева Инна Алексеевна |
55 | Сидорова Екатерина Алексеевна |
56 | Скачков Арсений Романович |
57 | Спиридонова Диана Витальевна |
58 | Старкова Анна Андреевна |
59 | Степанова Евгения Андреевна |
60 | Стибунов Даниил Васильевич |
61 | Сударева Майя Леонидовна |
62 | Тушова Елена Дмитриевна |
63 | Умрилов Роман Романович |
64 | Фадеева Дарья Владимировна |
65 | Фетисова Ульяна Сергеевна |
66 | Филиппова Оксана Владимировна |
67 | Фофанова Мария Владимировна |
68 | Хазбулатова Алина Руслановна |
69 | Холявина Полина Сергеевна |
70 | Черный Иван Александрович |
71 | Чеченов Тенгиз Ильясович |
72 | Чугунова Виктория Тимуровна |
73 | Шабардин Евгений Дмитриевич |
74 | Шарычева Софья Сергеевна |
75 | Шафиева Диана Рафиговна |
На заключительный этап олимпиады регистрация производится в автоматическом режиме. Все перечисленные участники олимпиады считаются прошедшими регистрацию на заключительный этап.