Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Уважаемые участники открытой многопрофильной олимпиады "Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого"!

На заключительный этап олимпиады по профилю "Инженерные системы, сети и инфраструктура" приглашаются следующие победители и призеры отборочного этапа олимпиады 2022-2023:

ФИО
1 Автамонова Эльнара Рамилевна
2 Адышкина Кристина Викторовна
3 Адюкова Мария Владимировна
4 Алексенко Александра Константиновна
5 Алехин Иван Владимирович
6 Алиев Фариз Мехрадж Оглы
7 Аникин Дмитрий Геннадьевич
8 Аристова Кристина Александровна
9 Артамонов Дмитрий Михайлович
10 Асеев Никита Юрьевич
11 Ахмаджонов Амирджон Ахмаджонович
12 Аюпов Тагир Линарович
13 Балобанова Анастасия Александровна
14 Барабошкина Анастасия Сергеевна
15 Беляев Владислав Павлович
16 Бирюкова Дарья Михайловна
17 Богатырева Елизавета Владимировна
18 Богатырева Полина Витальевна
19 Богданов Данила Сергеевич
20 Боркова Вероника Васильевна
21 Бородин Алексей Вячеславович
22 Бородулина Анастасия Игоревна
23 Буравцева Маргарита Николаевна
24 Васина Ольга Ивановна
25 Власова Анастасия Валентиновна
26 Водопьянова Дарья Ильинична
27 Вознесенская Алина Евгеньевна
28 Волкова Дарья Ивановна
29 Володин Данила Александрович
30 Володина Анастасия Андреевна
31 Гапонова Анастасия Сергеевна
32 Гражданкина Екатерина Викторовна
33 Грошева Евгения Александровна
34 Дудко Руслан Игоревич
35 Забиров Марат Русланович
36 Заулочнов Даниил Игоревич
37 Злобина Елена Сергеевна
38 Зотов Иван Денисович
39 Зуева Жанна Ашотовна
40 Иванова Кристина Евгеньевна
41 Иванова Ольга Вячеславовна
42 Игнатьев Никита Андреевич
43 Ионов Павел Олегович
44 Канавский Дмитрий Станиславович
45 Караханян Мартин Гамлетович
46 Кашичкина Людмила Дмитриевна
47 Кирчу Александр 
48 Киселева Татьяна Александровна
49 Ковальчук Юлия Олеговна
50 Колесникова Валерия Андреевна
51 Комолова Елизавета Петровна
52 Коновалова Алевтина Александровна
53 Костин Андрей Иванович
54 Кравченко Аркадий Андреевич
55 Кукушкин Андрей Михайлович
56 Куликова Анастасия Олеговна
57 Лаврова Арина Дмитриевна
58 Лазаренко Дмитрий Юрьевич
59 Ледовский Андрей Владиславович
60 Лось Михаил Алексеевич
61 Лыкшин Павел Алексеевич
62 Макаров Олег Викторович
63 Максимук Екатерина 
64 Малков Максим Игоревич
65 Малов Кирилл Евгеньевич
66 Маркина Виктория Сергеевна
67 Медовых Егор Александрович
68 Мешкова Мария Николаевна
69 Мещерякова Виктория Андреевна
70 Микуц Иван Александрович
71 Миличкина Яна Михайловна
72 Миронова Ангелина Евгеньевна
73 Мисиров Мусса Мухадинович
74 Митронова Елена Андреевна
75 Мищенко Даниил Витальевич
76 Мищенков Данила Алексеевич
77 Морозов Максим Романович
78 Моторин Артём Александрович
79 Нестеров Алексей Игоревич
80 Овчарова Анастасия Вячеславовна
81 Огрызко Алиса Геннадьевна
82 Олейников Денис Сергеевич
83 Осипенков Денис Вячеславович
84 Павленко Елизавета Дмитриевна
85 Павлов Сергей Владимирович
86 Пак Михаил Игоревич
87 Пакштяев Александр Иванович
88 Петерс Анастасия Александровна
89 Петрова Полина Александровна
90 Петухова Елизавета Сергеевна
91 Пикалов Кирилл Геннадьевич
92 Пищин Никита Андреевич
93 Поздеев Михаил Михайлович
94 Прокуронов Сергей Викторович
95 Пульгуева Кристина Романовна
96 Пшунов Тамерлан Асланович
97 Рагулин Юрий Игоревич
98 Руднев Никита Александрович
99 Румянцева Анастасия Дмитриевна
100 Румянцева Анастасия Сергеевна
101 Руппа Николай Романович
102 Рябочкин Артём Александрович
103 Сабанина Аделина Александровна
104 Сафина Алина Айдаровна
105 Семенов Александр Витальевич
106 Семерненков Михаил Александрович
107 Сиделев Михаил Романович
108 Сидорова Екатерина Алексеевна
109 Солодников Владимир Владимирович
110 Соляников Даниил Александрович
111 Сонин Дмитрий Денисович
112 Сорокин Алексей Дмитриевич
113 Соцкова Виктория Александровна
114 Стрельников Александр Сергеевич
115 Суслов Максим Андреевич
116 Тетерин Лев Павлович
117 Тимофеева Марина Романовна
118 Тимохин Владимир Дмитриевич
119 Титов Дмитрий Родионович
120 Тихонов Михаил Михайлович
121 Тремасов Владислав Михайлович
122 Трусов Михаил Сергеевич
123 Туктамышев Айдар Рамилевич
124 Туляков Михаил Романович
125 Урванцев Алексей Александрович
126 Фазлуллин Дамир Камилевич
127 Фарафонова Дарья Александровна
128 Филькина Александра Станиславовна
129 Фокин Никита Андреевич
130 Фролова Марина Алексеевна
131 Хабибуллин Булат Рафаэлевич
132 Хафизов Салават Азатович
133 Холявина Полина Сергеевна
134 Хомяк Никита Николаевич
135 Хохлов Павел Алексеевич
136 Хромов Егор Владимирович
137 Чайкина Ксения Олеговна
138 Чепенко Ксения Александровна
139 Чудаков Александр Михайлович
140 Чуманов Эльдар Олегович
141 Шанина Арина Андреевна
142 Шестаков Федор Александрович
143 Ширшов Никита Алексеевич
144 Шишкин Даниил Романович
145 Шишкин Кирилл Андреевич
146 Шпилевой Роман Максимович
147 Шульц Константин Леонидович
148 Эльдеров Эльдер Магомедович

Также на заключительный этап олимпиады по профилю "Инженерные системы, сети и инфраструктура" приглашаются следующие победители и призеры заключительного этапа олимпиады 2021-2022:

ФИО
1 Галлямова Ангелина Рамилевна

На заключительный этап олимпиады регистрация производится в автоматическом режиме. Все перечисленные участники олимпиады считаются прошедшими регистрацию на заключительный этап.