Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Всероссийский День открытых дверей целевого обучения в интересах ОПК

Всероссийский День открытых дверей целевого обучения в интересах ОПК

Всероссийский День открытых дверей целевого обучения в интересах ОПК
10.03.2022

НИУ МГСУ приглашает абитуриентов и их родителей принять участие во Всероссийском Дне открытых дверей целевого обучения в интересах ОПК.

 12 марта в режиме онлайн пройдёт Всероссийский День открытых дверей целевого обучения в интересах оборонно-промышленного комплекса. Мероприятие проводится при поддержке Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

В онлайн-встрече примут участие как предприятия оборонно-промышленного комплекса, так и высшие учебные заведения, набирающие абитуриентов на целевое обучение в интересах государственных предприятий.

На Дне открытых дверей абитуриенты смогут узнать о правилах поступления на целевое обучение в вуз и возможности заключения договора с предприятиями оборонно-промышленного комплекса в 2022 году.

Приём в вуз на целевое обучение в рамках квоты возможен для абитуриентов, поступающих на программы высшего образования, заключивших договор с предприятием до момента подачи документов на обучение в рамках квоты приёма на целевое обучение. Набор на целевое обучение в вуз осуществляется на основе отдельного конкурса. Абитуриенты, претендующие на целевые места, зачисляются в вуз раньше, чем лица, участвующие в общем конкурсе.

Программа мероприятия:

13:00 – выступление представителей предприятий с презентацией программ целевого обучения

14:00 – выступление представителей университетов

Подключиться к мероприятию вы можете на сайте.