Вакансия научного сотрудника в Университете прикладных наук Берлина (HTW Berlin)

20.сен.2021
Уважаемые коллеги!

В Университете прикладных наук Берлина (HTW Berlin) открыта вакансия научного сотрудника для проведения исследований в области организации и психологии дорожного движения.

Задачи проекта:
  • исследование отечественной и международной научной литературы и выявление актуальных критических ситуаций в дорожном движении;
  • подготовка и настройка измерительной техники, создание маршрутов и критических конфликтных ситуаций в программном обеспечении для моделирования вождения;
  • проектирование, разработка экзаменов и исследований по моделированию вождения;
  • исследование физиологических реакций участников дорожного движения.

Кандидат должен иметь научную степень в области транспорта, гражданского строительства или смежных наук, владеть английским и немецким языками.

Подробное описание вакансии.

Заявки принимаются в электронном виде до 27 сентября 2021года. Контактное лицо: Prof. Dr. Borislav Hristov, borislav.hristov@htw-berlin.de.

Информация НИУ МГСУ.
ОМС.