Конкурс антикоррупционного плаката

28.апр.2022

Цель Конкурса:

• воспитание невосприятия коррупционных проявлений, формирование активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства;
  • представление работ в конкурсную комиссию Минстроя России
  • регистрация на сайте Федерального казначейства, подача заявки на участие в конкурсе (после согласования с конкурстной комиссией Минстроя России): до 20 мая 2022 года.

Участие в Конкурсе не предполагает возрастных ограничений, допускается как индивидуальное, так и групповое участие. В состав группы могут быть включены как представители различных организаций, так и отдельных участников.

Оценка работ происходит в трех возрастных номинациях:

• до 18 лет;
  • 19 - 35 лет;
  • от 36 лет.

Контактные лица для взаимодействия по вопросам проведения конкурса Минстроя России:

Плакаты необходимо отправлять на указанные адреса почты. Также необходимо зарегистрироваться и разместить плакаты на сайте https://roskazna.gov.ru/anticorruption/

В программу форума входят конкурсы:
- антикоррупционный плакат;
- антикоррупционный буклет;
- видеоматериалы антикоррупционной направленности;
- сценическое мастерство по воспитанию невосприятия коррупционных действий.