Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Главное кейсовое движение страны приглашает к участию

Главное кейсовое движение страны приглашает к участию

Главное кейсовое движение страны приглашает к участию
28.фев.2022

В основе чемпионата, который проводится с целью развития стратегического мышления и адаптации молодежи к профессиональной деятельности, лежит метод решения кейсов. Участники должны изучить материал, изложенный в кейсе, оценить производственную ситуацию, сформировать перечень узких звеньев и обосновать наиболее эффективное решение.

Принять участие в чемпионате могут студенты вузов и ссузов в возрасте от 16 до 35 лет вне зависимости от специальности, курса и формы обучения. Они объединятся в команды по 3–5 человек для прохождения заданий в двух лигах: высшей (студенты вузов) и младшей (студенты учреждений среднего профессионального образования).

Для участия в чемпионате необходимо пройти регистрацию на сайте https://profuture.space/, объединиться в команде и в личном кабинете выбрать доступное событие 1/4 финала, которые пройдут с февраля по март 2022 года в он-лайн формате. Финал чемпионата пройдет в рамках Международного конгресса  в сентябре 2022 года.

Чемпионат проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Минобрнауки России, а также других отраслевых министерств и ведомств, государственных институтов развития. В числе индустриальных партнеров соревнований такие лидеры отрасли, как «Русал», «Норникель», «Северсталь» и другие.