Конкурс студенческих проектов Steel2Real

28.фев.2022

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) уже седьмой раз проводит Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real. Конкурс открывает двери для студентов и молодых специалистов в мир прикладных знаний. Основная задача соревнования – привлечь внимание к применению стальных конструкций в гражданском строительстве.

Регистрация на участие и подробнее о конкурсе: https://steel2real.ru/

Ежегодно участникам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения жилого или общественного здания со стальным каркасом. Тема конкурсного задания этого года: «Жилое многоэтажное здание не ниже 9 этажей из стальных модульных конструкций».

Студентам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения в рамках одного проекта. Студентам архитектурных специальностей рекомендуется объединять свои силы со студентами строительных (инженерных) специальностей и подавать командные заявки на участие в конкурсе (до 5 человек в одной команде).

При этом, как и прежде, принимаются и индивидуальные заявки (от одного человека).

Основных три этапа:

• Регистрация участников/ выполнение проекта
          (28 октября 2021 г. – 28 марта 2022 г.)

• Определение финалистов
          (29 марта 2022 г.– 28 апреля 2022 г.)

• Финал
          (26 мая 2022 г.)

Регистрация участников и прием готовых работ
продлиться до 28 марта 2022 года.