Открыта регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

28.фев.2022
«Твой Ход» — это всероссийский студенческий проект, в котором нет проигравших.
Основная цель проекта - формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды.

Два направления – конкурсное и не конкурсное.
Участники в конкурсной части - студенты бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, 11 класс.
Участники в борьбе за 1 миллион рублей - все, кто на момент сентября 2022 года будет студентом вуза.

Конкурсы:
Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи.
К участия допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс.
Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио.
К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс.
На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части.

Трек «Делаю» – создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 миллион.
К участию допускаются студенты 1-3 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры, 11 класс.

Не конкурс:
  • Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры)
  • Образовательный трек (по 11 направлениям)
  • Стажировки

Тайм-лайн:
  • 25 января - 30 октября (выражаем мнения, передаём знания, прокачиваем проект)
  • 1 ноября - 15 ноября (подводим итоги и ждём результаты)

Регистрация на сайте Конкурса: https://tvoyhod.online/