Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка»

III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка»

III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка»
03.фев.2022

21 февраля 2022 года стартует III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка». Стажерские позиции с возможностью дальнейшего трудоустройства предложат более 100 компаний, среди которых ГК Росатом, SAP, Северсталь, СКБ-банк, Трубная металлургичеcкая компания, Газпромбанк, Ernst&Young, Мегафон, PwC, Магнит и проч.

Конкурс реализуется в 4 этапа: онлайн-регистрация, онлайн-тестирование на определение общекультурного развития и способностей, тестирования со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование, и финал.

Конкурс направлен на развитие социальных лифтов и дает возможность студентам приобрести реальный опыт еще во время обучения, попробовать свои силы и получить опыт прохождения собеседований и обратную связь от HR-специалистов компаний, что способствует профессиональному развитию талантливой молодежи.

Участие в конкурсе могут принять студенты и выпускники в возрасте от 18 до 35 лет.

Золотая стажировка – возможность попробовать свои силы на реальном рынке труда. Участников ждут полезные лекции от HR-компаний, которые помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу, реальные тестовые задания и собеседования. Лучшие участники смогут получить ценные призы от организаторов и партнеров, приглашение на стажировку и возможность сделать шаг к блестящей карьере и получить поддержку наставников.

Регистрация уже открыта на сайте времякарьеры.рф.