Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»
31.янв.2022

В марте 2022 года Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет станет площадкой проведения отборочного этапа Международного инженерного чемпионата Case-in по направлениям «Электроэнергетика» и «Проектный инжиниринг». Победители и призёры чемпионата получат, и ценные призы, и возможность пройти стажировку в ведущих отечественных компаниях. Регистрация в студенческую лигу открыта.

В этом году у Международного инженерного чемпионата Case-in юбилей, он будет проводится в десятый раз. За эти годы чемпионат вошёл в число ведущих олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Организаторы чемпионата отмечают, что сегодня Case-in – это «…международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей».

В Case-in несколько лиг: школьная, рабочих специальностей, студенческая, молодых специалистов и специальная. С 2022 года НИУ МГСУ стал официальным партнёром чемпионата и площадкой проведения студенческой лиги. 17 марта состоится отборочный этап по «Электроэнергетике», а 30 марта по «Проектному инжинирингу». Мероприятия пройдут в дистанционном формате.

Ждём всех желающих из числа студентов, магистрантов и аспирантов, возрастом до 25 лет!

Контактное лицо от НИУ МГСУ: Соболева Наталья Сергеевна,+7 968 794 06 20.