Конкурс на соискание стипендии Президента РФ для аспирантов и молодых учёных

15.сен.2021

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ РФ объявило публичный конкурс на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2022-2024 годы.

Кандидатами на назначение стипендии могут быть молодые (до 35 лет) ученые и аспиранты, которые являются гражданами РФ и осуществляют перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, имеют опубликованные научные труды в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, отражающие основные научные результаты работы молодого ученого или аспиранта, работают на должностях педагогических, научных, инженерно-технических работников либо обучаются в аспирантуре по очной форме обучения.

За более подробной информацией обращайтесь к заместителю Вашего института по научной деятельности или в Управление научной политики.

Информация НИУ МГСУ.

УНП.