XI Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России»

07.сен.2021

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации, в рамках национального проекта «Образование» объявляет о проведении XI Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России».

Конкурс — это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины – России.

Срок приема работ на конкурс – до 18 октября.

Участие в конкурсе бесплатное.

По итогам конкурса участники, научные руководители конкурсных работ, руководители образовательных организаций, представляющие участников, награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций.

Подробнее на официальном сайт конкурса – www.величие-страны.рф