Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпуск 2015. Лучшие в творчестве и спорте.


Выпуск 2015. Лучшие в творчестве и спорте.

Выпуск 2015. Лучшие в творчестве и спорте.
20 июня 2015

Совсем скоро многие воспитанники МГСУ отправятся в «большое плавание». Несомненно, все они прошли длинный и нелегкий путь и стали хорошими специалистами. Но даже среди лучших всегда есть наиболее выдающиеся личности, которые за время учебы отличились в той или иной области. Некоторые сумели доказать, что идеальная посещаемость и отлично сданные сессии – это вовсе не миф. Кто-то, еще будучи студентом, сумел зарекомендовать себя как подающий надежды молодой ученый. Многие будущие выпускники известны своими творческими достижениями, что лишний раз доказывает то, что талантливые люди талантливы во всем. И, конечно, студенты и выпускники МГСУ зачастую являются хорошими спортсменами. Недаром аббревиатуру МИСИ иногда в шутку расшифровывают как «московский инженерно-спортивный институт».

Итак, начинаем с лучших в творчестве и спорта.

Творчество

Анастасия Смирнова, ИЭУИС

Настя – наша дива, ее академический вокал восхищает. У нее не только потрясающий голос, но и доброе сердце – ее невероятному оптимизму и дружелюбию можно позавидовать. Настя заняла второе место на конкурсе «The BEST», участвовала практически во всех мероприятиях МГСУ. Принимала участие и становилась лауреатом в городском студенческом конкурсе «ФЕСТОС». Настя работает в МГСУ и после окончания не планирует прощаться с родным вузом.

Анна Лукьяненко, ИЭУИС

Обладательница сильного, шикарного голоса. В ее исполнении достойно звучат песни великой певицы Аллы Пугачёвой. Она активная участница большинства вузовских концертов и мероприятий. На втором курсе Анна принимала участие в конкурсе «Будущее принадлежит нам» в дуэте с выпускницей МГСУ 2014 года Анастасией Акиловой, в котором заняла второе место и была награждена путевкой в Санкт-Петербург. В прошлом году Аня стала лауреатом творческого конкурса «The BEST» и городского студенческого конкурса «ФЕСТОС». Аня – зажигалка, рядом с ней всегда веселье и хорошее настроение.

Николай Шапов, ИЭУИС

Коля Шапов – опора и поддержка творческого актива МГСУ. Он имеет не только хороший музыкальный слух, вкус и вокальные данные, но и отличные организаторские способности. В любом деле Коля всегда поможет и никогда не подведет. За время учебы он активно участвовал в организации и проведении практически всех крупнейших мероприятий не только вуза, но также района и округа. Коля является бессменным участником автопробегов по местам боевой славы. Со второго курса Коля работает на кафедре ИСТАС и после окончания университета планирует поступать в аспирантуру.

Елена Соколова, ИСА

Лена – звезда МГСУ! И это не просто слова. В 2012 году она стала победителем вокального конкурса «Ты – Звезда МГСУ». Лена обладательница большого таланта и потрясающего голоса. С первого курса она входит в состав творческого актива, является создателем и успешным руководителем женского вокального ансамбля «Гармония». Лена активная участница многих мероприятий своего института, таких как «Вечер классической музыки», «Весенний бал ИСА». Она не раз становилась победителем многих внутривузовских, городских и международных конкурсов. После окончания университета Лена не планирует расставаться с творческой деятельностью.

Спорт

Евгений Зыскин, МФ

Кандидат в мастера спорта, ведущий спортсмен сборной команды МГСУ по дзюдо и самбо, бронзовый призер чемпионата России среди студентов по дзюдо, победитель всероссийских турниров, многократный победитель соревнований Московских студенческих спортивных игр.

Кирилл Николаев, ИГЭС

Мастер спорта по самбо, ведущий спортсмен сборной команды МГСУ по самбо, бронзовый призер чемпионата России среди студентов, призер всероссийских турниров, чемпионатов Москвы и соревнований Московских студенческих спортивных игр.

Алим Хутежев, ИСА

Мастер спорта по вольной борьбе, победитель всероссийских турниров по вольной борьбе, чемпион Московских студенческих спортивных игр по вольной и греко-римской борьбе.

Фоторепортаж

Елена Злотникова