Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Научно-практическая конференция «Лифты и подъемное оборудование: кадровый резерв для отрасли»

Научно-практическая конференция «Лифты и подъемное оборудование: кадровый резерв для отрасли»

Научно-практическая конференция «Лифты и подъемное оборудование: кадровый резерв для отрасли»
02.июн.2023

С 7 по 9 июня в павильоне №57 ВДНХ пройдет 11-я Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week. Основной темой этого года станет развитие отечественной лифтовой индустрии в новых экономических условиях.

На Russian Elevator Week будут представлены высокотехнологичные новинки в области вертикального транспорта, современные решения по формированию комфортной жилищной и городской среды, инновационные системы безопасности, премьерные образцы дизайна лифтовых кабин и многое другое. Особое внимание в этом году будет уделено и развитию кадрового потенциала отрасли.

9 июня 2023 года в павильоне №57 ВДНХ в рамках деловой программы Выставки пройдет Научно-практическая конференция «Лифты и подъемное оборудование: кадровый резерв для отрасли».

Организаторы конференции: Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) и Национальный лифтовый союз.

От уровня подготовки специалистов совокупности их профессиональных знаний, опыта, инициативности и мотивированности зависит достижение целей организации. Сегодня рынок труда предъявляет все новые требования к качеству сотрудников. Мнение и опыт лидеров рынка экспертов отрасли, HR-специалистов крупных отраслевых организаций дадут возможность молодым специалистам найти пути решения своих задач для карьерного роста в профессии.

ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ:

  • Доклады по научным работам выпускников НИУ МГСУ
  • Развитие кадрового потенциала лифтовой индустрии
  • Создание возможностей для самореализации и развития карьеры в отрасли
  • Роль вузов, ответственных за кадровое обеспечение отрасли, и развитие взаимодействия с предприятиями строительной сферы
  • Анализ и перспективы развития рынка труда в отрасли
  • Критерии подбора и оценки персонала
  • Актуальные требования отраслевых HR-служб для претендентов
  • Возможности и эффективность дополнительного высшего образования, курсов повышения квалификации, тренингов в современных условиях

Модераторы:

  • Евгений Харламов, к.т.н., доцент кафедры «Механизация и автоматизация строительства» НИУ МГСУ
  • Екатерина Емельянова, директор Департамента по управлению персоналом и организационному развитию компании «METEOR Lift»

”…‹…ƒ†‰