Заключительный этап олимпиады школьников «Построй атомное будущее»

07.мар.2023

11 и 12 марта в НИУ МГСУ будет проходить заключительный этап олимпиады для школьников «Построй атомное будущее». Соревнования организованы НИУ МГСУ совместно с государственной корпорацией по атомной энергетике «Росатом».

Олимпиада будет проходить по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Расписание Олимпиады

Расписание проведения очных состязаний Олимпиады по каждой дисциплине:

Дисциплина Олимпиады

Время начала олимпиады

Время регистрации

Продолжительность олимпиады

3 часа (180 минут)

3 часа (180 минут)

4 часа (240 минут)

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ, прошедших во второй этап:

Призеры и победители олимпиады, получают

• по 5 дополнительных баллов к сумме баллов ЕГЭ за каждую дисциплину олимпиады «Построй атомное будущее» в качестве индивидуальных достижений при поступлении в НИУ МГСУ в 2023 или 2024 годах,
  • дополнительные баллы при расчёте рейтинга кандидатов на заключение целевых договоров с предприятием строительного комплекса атомной отрасли ГК «Росатом»,
  • памятные подарки и призы от НИУ МГСУ и ГК «Росатом».

12 марта во время проведения Олимпиады для родителей и сопровождающих участников запланирована встреча с представителями Приёмной комиссии НИУ МГСУ, на которой расскажут о порядке поступления в вузы, об образовательном процессе, направлениях подготовки, студенческой жизни в НИУ МГСУ. Отдельное внимание будет уделено целевому обучению. Также преставится возможность получить индивидуальную консультацию от первого заместителя секретаря Приёмной комиссии. На встречу приглашены представители ГК "Росатом", которые расскажут о корпорации и возможностях трудоустройства.

Всех желающих принять участие в мероприятии просим для оформления пропуска в здание университета заполнить форму

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.