День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИУ МГСУ пройдет 14 марта

03.мар.2023

14 марта 2023 года в НИУ МГСУ состоится День открытых дверей для поступающих в магистратуру.

День открытых дверей пройдет в виде открытой площадки информационных стендов с элементами централизованной образовательной программы. Можно будет задать вопросы о содержании образовательных программ, специфике обучения, трудоустройстве выпускников и др.

Начало мероприятия в 13.00.

Просим Вас проходить обязательную РЕГИСТРАЦИЮ для лучшего понимания о необходимости введения дополнительных мер по координации участников.

Место проведения: Актовый зал НИУ МГСУ, г. Москва, ул. Ярославское шоссе 26 к.1

Порядок прохода:

• Для студентов НИУ МГСУ: вход и выход в актовый зал через "Бродвей" КМК. На входе администраторам мероприятия необходимо назвать ФИО и почту, используемые при регистрации.
  • Для внешних участников: вход в НИУ МГСУ осуществляется по спискам регистрации через 1-й этаж фойе Актового зала (Ярославское шоссе 26 к.1, вход Приемная комиссия). На КПП внутри фойе необходимо предъявить паспорт и назвать почту, используемую при регистрации.

При наличии вопросов организаторам, обращайтесь по соответствующей кнопке на платформе Timepad или пишите на почту dod@mgsu.ru