Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

«Студенческая весна в НИУ МГСУ» - 2023

«Студенческая весна в НИУ МГСУ» - 2023

«Студенческая весна в НИУ МГСУ» - 2023
07.мар.2023

Приём заявок на участие в фестивале студенческого творчества «Студенческая весна в НИУ МГСУ» - 2023 продлен до 9 марта!

14 марта в Актовом зале НИУ МГСУ состоится просмотр творческих номеров, лучшие участники «Студенческой весны в НИУ МГСУ» представят университет на окружных фестивалях МСВ уже в этом апреле в составе делегации университета.



Московская студенческая весна - единственная в городе программа поддержки и развития непрофессионального студенческого творчества, которая ежегодно объединяет более 2 000 молодых исполнителей в 10 направлениях творчества.

Фестиваль Студвесны в Москве организуют Российский Союз Молодежи, проектный офис «Молодежь Москвы» и Ассоциация студентов и студенческих объединений Москвы при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Лучшие участники «Студенческой весны в НИУ МГСУ» представят университет на окружных фестивалях МСВ уже 1-10 апреля. Конкурсные дни регионального этапа по 10 направлениям творчества пройдут 14-23 апреля.

11-20 мая состоится Церемония награждения победителей и лауреатов, сборная программа лучших участников и объявление Гран-при Фестиваля "Студенческая весна" .

А уже в период с 26 по 31 мая 120 лучших участников фестиваля представят себя в конкурсной программе XXI Всероссийского фестиваля молодежного творчества "Российская студенческая весна" в г. Перми.