Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открыта регистрация на Международный Инженерный Чемпионат CASE-IN

Открыта регистрация на Международный Инженерный Чемпионат CASE-IN

Открыта регистрация на Международный Инженерный Чемпионат CASE-IN
13.фев.2023
Участникам XI сезона чемпионата «CASE-IN» предстоит решать задачи по теме «Технологическое лидерство», которая охватит инженерные кейсы и другие задания, разработанные партнерами чемпионата – компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.
Чемпионы и призеры проекта смогут пройти стажировки и практики, трудоустроиться в ведущие компании, поступить на льготных условиях в магистратуру и аспирантуру.
От НИУ МГСУ могут принять участие более 8 команд. Каждая команда должна состоять из 3-4 студентов. Кроме того, в свою команду вы можете выбрать себе наставника из профессорско-преподавательского состава нашего университета.

Что нужно сделать для регистрации?

  • Одному представителю из команды требуется заполнить таблицу со списком участников и прислать на почту SobolevaNS@mgsu.ru
  • Каждый студент проходит индивидуальную регистрацию, создав ЛК на сайте Чемпионата. Затем регистрируется на Студенческую лигу с выбором вуза и направления.
          Ссылка: https://case-in.ru/league/
          Выбираем->Студенческая лига->Основной сезон->Проектный инжиниринг (направление)

Очный отборочный этап будет проходить 10 марта в НИУ МГСУ. За 7-10 дней командам будет выдан доступ к кейсу через интерактивную платформу «CASE-IN Симулятор». Командам необходимо будет подготовить презентацию по своему решению кейса и защитить решение 10 марта перед экспертной комиссией. По итогам выходит 1 команда от вуза (1 место).

Полуфинал проходит дистанционно с 12-18 апреля. Дополнительный кейс не выдается, команды выступают с теми же решениями, что были на отборочном, но при желании могут их доработать.

Финал пройдет очно в Москве с 30 мая по 1 июня. Выдача дополнительного задания за 7-10 дней. Защита перед экспертной комиссией.