Внимание! День открытых дверей 11 февраля 2023 года

08.фев.2023
День открытых дверей НИУ МГСУ — возможность поступающих и их родителей узнать подробнее о реализуемых направлениях подготовки, увидеть кампус и учебные аудитории, познакомиться с преподавателями и студентами, а также проконсультироваться с приемной комиссией по вопросу поступления в ведущий строительный университет. Дни открытых дверей пройдут в виде открытой площадки информационных стендов с элементами централизованной образовательной программы и экскурсиями по учебным и лабораторным комплексам университета. Вы сможете посетить стенды направлений подготовки, послушать выступление руководства университета в актовом зале, пообщаться лично с представителями приемной комиссии, преподавателями кафедр и студентами.

Место и время проведения

Актовый зал НИУ МГСУ, г. Москва, ул. Ярославское шоссе 26 к.1

Порядок прохода

Гости могут попасть на площадку мероприятия через вход в актовый зал со стороны Ярославского шоссе (автобусная остановка "Улица Вешних вод")

На входе осуществляется досмотр охраной и проверка регистрации.

Программа мероприятия:

• Работа консультационных стендов
  • Профориентационный квест
  • Экускурсионная программа по кампусу НИУ МГСУ
  • Выступление руководства университета

При наличии вопросов организаторам, обращайтесь на почту dod@mgsu.ru.