Патриотическая акция «Знай наших»

27.окт.2022

28 октября 2022 года состоится студенческая патриотическая акция «Знай наших». Организатор —Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Акция приурочена к празднованию Дня народного единства, способствует объединению студенчества в поддержке российской идентичности, направлена на приобщение молодежи к здоровому образу жизни, а также на популяризацию современных достижений и героев России.

Мероприятия пройдут в университетах по всей стране в формате дня единых действий.

В НИУ МГСУ массовая зарядка пройдет под руководством нашего студента Юрия Прокудина, которого называют «Ниндзя из НИУ МГСУ». Юрий завоевал «серебро» на чемпионате мира по гонкам с препятствиями в городе Страттон, США.

Мероприятие будет проходить в 2-м холле КМК НИУ МГСУ,  10:00-12:00 ч.