Открыта регистрация на Открытую многопрофильную олимпиаду «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого»

22.окт.2022

Регистрация на «Строительную олимпиаду имени Н.С. Стрелецкого» проходит с 15 октября по 15 ноября 2022 года. В олимпиаде могут принять участие обучающиеся бакалавриата 3–5 курсов, специалитета 4–6 курсов, а также выпускники программ бакалавриата и специалитета, не являющиеся в текущем учебном году обучающимися магистратуры или аспирантуры.

Олимпиада проводится в два этапа по следующим профилям:

• Архитектура;
  • Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
  • Гидротехническое строительство;
  • Инвестиционно-строительная сфера;
  • Инженерные системы, сети и инфраструктура;
  • Искусственный интеллект в строительстве (Информационные технологии в строительстве);
  • Строительное материаловедение;
  • Территориальное планирование и урбанистика;
  • Управление строительной подрядной организацией.

Чтобы принять участие, необходимо пройти дистанционную регистрацию. Отборочный этап проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Зарегистрироваться и принять участие в отборе можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап проводится в очной форме в НИУ МГСУ (г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26).

Планируется, что Победители и призеры Открытой многопрофильной олимпиады имеют преимущества при поступлении в магистратуру – наивысший балл за вступительное испытание для поступающих на места за счет федерального бюджета Российской Федерации, при поступлении в аспирантуру – дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений, а также подтверждение успешного прохождения творческого вступительного испытания, необходимого для получения места в рамках квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.

Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов

Тел.: +7-495-287-49-14 (доб. 23-71)

Почта: olimp@mgsu.ru

ВКонтакте: https://vk.com/priem_v_mgsu