Торжественный вечер «Выпускник НИУ МГСУ - 2022»

24.июн.2022

11 июля 2022 года пройдет торжественное вручение красных дипломов для выпускников всех институтов. Поздравлять с достойным окончанием вуза их будут ректор НИУ МГСУ Павел Акимов, Почетный президент Валерий Теличенко, выдающиеся и заслуженные представители строительной отрасли, почетные выпускники НИУ МГСУ, а также руководители органов исполнительной власти.

В рамках мероприятия состоится награждение выпускников, которые отличились в учебе, принимали активное участие в общественной жизни университета, а также вели активную научно-исследовательскую работу.

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ:

9:30-14:30 - интерактивные площадки и фотозоны (1 холл КМК)

10:00-14:00 - процедура проставления подписи в книгах регистрации выдачи Дипломов (ауд. 101 КПА)

14:00-17:00 - Торжественный гала-вечер «Выпускник НИУ МГСУ - 2022» (Актовый зал)

Дорогие выпускники! Несомненно, что вашими главными гостями праздника будут родные, близкие и друзья, которые придут разделить радость вместе с вами. Для обеспечения посещения мероприятия вашими близкими просим заблаговременно заполнить регистрационную форму.

Необходимо учитывать, что в здании действует пропускной режим, и пропуск зарегистрированных участников праздника будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность.