Вторая национальная конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ И ОБРАЗОВАНИЯ»

22.сен.2021
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет 08 декабря 2021 года проводит Вторую национальную конференцию «Актуальные проблемы строительной отрасли и образования».

Конференция проводится в целях решения актуальных проблем строительной отрасли и образования, совершенствования научно-исследовательской и учебно-преподавательской деятельности профессорско-преподавательского состава, руководителей исследовательских центров и научных школ, специалистов, научных руководителей обучающихся, аспирантов и докторантов.

Тематика конференции:
1. Теория сооружений. Строительные конструкции
2. Строительные материалы и технологии
3. Градостроительство. Архитектура
4. Экологическая безопасность в строительстве и городском хозяйстве
5. Безопасность зданий и сооружений
6. Организационно-методические и общетехнические вопросы в строительстве
7. Цифровые технологии в строительстве
8. Инженерные системы и средства механизации в строительстве и ЖКХ
9. Комплексная безопасность в гидротехническом, энергетическом и геотехническом строительстве
10. Экономика и управление в сфере строительства и недвижимости

Сроки подачи заявок и тезисов докладов: до 17 ноября 2021 года.
Материалы направлять на e-mail : science@mgsu.ru.
Контактное лицо: Миронов Кирилл Евгеньевич, тел.: +7 (495) 287-49-14 (вн. 1356).

Информация НИУ МГСУ.
УНП.