Знакомьтесь, культура Вьетнама!

28.11.2018

Для расширения знаний молодежи об этнокультурном многообразии мира, формирования у обучающихся культуры общения с представителями различных национальностей 6 декабря 2018 года с 16:00 до 21:00 в Актовом зале НИУ МГСУ состоится мероприятие "Знакомьтесь, культура Вьетнама".

Программа мероприятия:

16:00-17:00 фойе Актового зала:

- выставка фотографий и документов «ВЬЕТНАМ – СТРАНА И ЛЮДИ»,

- выставка предметов быта и культуры Вьетнама,

- презентация с демонстрацией «Вьетмеда» об особенностях вьетнамской медицины,

- «Фестиваль вьетнамской уличной еды»,

17:00-19:30 Актовый зал:

- выступление почетных гостей мероприятия,

- концертная программа мероприятия.

19:30- 21:00 фойе Актового зала:

- интерактивная площадка: вьетнамские народные игры и танцы.

Главные организаторы мероприятия: Интерклуб ЦМО УКМС НИУ МГСУ, вьетнамское землячество НИУ МГСУ и Вьетнамский Многофункциональный Комплекс «ХАНОЙ-МОСКВА».

В мероприятии примут участие вьетнамские обучающиеся НИУ МГСУ и обучающиеся из 15-ти университетов г. Москвы и Тулы.

Ждём вас на мероприятии!

Информация НИУ МГСУ.

Интерклуб ЦМО УКМС, тел.: +7 (499) 183-36-47.