Завтрак с пользой

25.02.2020

Студенты НИУ МГСУ приняли участие в проекте «Московский диалог» «Завтрак с пользой».

Мероприятие в «ромашке» провела федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодёжи Анна Назаренко. Она рассказала студентам ведущего строительного университета о поиске и привлечении инвесторов. Живой, непосредственный диалог вызвал большой интерес у обучающихся.

Основной целью столичного проекта «Московский диалог» является раскрытие потенциала активных студентов, которые готовы участвовать в развитии столицы. В рамках проекта проводятся неформальные встречи с экспертами в разных сферах, во время которых студенты общаются со специалистами и тренерами.

Ранее Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодёжной политики отметила, что «…неравнодушная молодёжь – это главное богатство Москвы. Именно такие ребята должны формировать будущее столицы, помогать ей развиваться, делать город ещё более современным, интересным и добрым. Такие форумы – отличная возможность узнать об идеях молодёжи и вместе создать успешные проекты».

Информация НИУ МГСУ
УМИП