За вклад и активную работу по организации мероприятий в области гражданской обороны

09.02.2017
8 февраля под руководством префекта СВАО В.Ю. Виноградова состоялся сбор по подведению итогов деятельности окружного территориального звена МГСЧС СВАО в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2016 год. В нем приняли участие: руководство Префектуры, представители ГУ МЧС России по г. Москве и Департамента по делам ГОЧС г. Москвы, Управление по СВАО Департамента ГОЧС и ПБ, руководители организаций и учреждений округа.
По результатам работы НИУ МГСУ в области гражданской обороны, защиты населения территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в 2016 году, проректору университета З.М. Штымову префект СВАО В.И. Виноградов вручил благодарственное письмо, а также отметил значительные заслуги высшего учебного заведения в обеспечении безопасности не только учащихся, но и жителей района.
Информация НИУ МГСУ
УМИП