Заседание Клуба директоров московских школ

04.03.2015

В Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) 25 февраля 2015 года прошло очередное заседание Клуба директоров московских школ совместно с ректорами федеральных вузов, в ходе которого были представлены возможности вузов для столичной системы образования, а также результаты их работы в 2014 г. в рамках соглашений с Департаментом образования. В том числе в мероприятии принял участие Московский государственный строительный университет.

С докладами на заседании Клуба выступили: заместитель руководителя Департамента образования Татьяна Васильева, ректор Московского государственного университета технологий и управления им.К.Г.Разумовского Валентина Иванова, и.о.ректора Государственного института русского языка им.А.С.Пушкина Маргарита Русецкая, проректор по учебной работе МГТУ «Станкин» Юрий Подураев, директор многопрофильного лицея № 1501 Наталья Рахимова, проректор РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина Марина Филатова.

Директора образовательных организаций посетили выставку, организованную 17 вузами в фойе университета. На выставке в том числе был представлен стенд Центра технологической поддержки образования МГСУ, на котором были представлены проекты МГСУ, направления дополнительного образования школьников, реализуемые в рамках субсидий Департамента образования. В ходе совещания был отмечен высокий уровень отчетных показателей Московского государственного строительного университета.

Подробная информация о мероприятии