Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ярмарка вакансий организаций строительной отрасли

Ярмарка вакансий организаций строительной отрасли

Ярмарка вакансий организаций строительной отрасли
21.04.2021

22 апреля в НИУ МГСУ с 11:00 до 17:00 в очном формате состоится ярмарка вакансий. Её участниками станут ведущие компании строительного комплекса, среди них более 50 столичных компаний.

О значимости мероприятия для отрасли рассказал руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин: «Ярмарки вакансий помогают старшекурсникам и выпускникам осуществить поиск работы и наладить взаимосвязь с работодателями. Они способствуют решению вопроса прохождения практик и стажировок, благодаря чему студенты получают практические навыки в выбранной профессии на объектах ведущих строительных организаций ещё до окончания периода образования. Работодатели, в свою очередь, осуществляют подбор молодых специалистов, предлагая вакансии как для временной занятости студентов в свободное от учёбы время, так и на полный рабочий день».

Кроме того, сегодня, 21 апреля на базе цифровой карьерной среды для университетов, студентов и работодателей «Факультетус» пройдёт ярмарка вакансий для молодых строителей. В ней примут участие представители Департамента градостроительной политики.

Кадровое агентство "Каска"
Т: +7 (495) 781-21-21