Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий
30.10.2019

30 октября 2019 года в НИУ МГСУ состоялась очередная, осенняя ярмарка вакансий. Интерес к ней проявили многие компании-работодатели студенты университета.

Открыла ярмарку вакансий проректор НИУ МГСУ Елена Гогина. Она сказала: «Мы рады приветствовать всех на нашей ярмарке вакансий. Спасибо тем предприятиям, которые откликнулись на нашу ярмарку вакансий. Это уникальная возможность познакомиться со студентами университета и найти высококвалифицированных сотрудников… Я уверена, что и каждый из студентов найдёт себе что-то по душе».

Ярмарка вакансий в НИУ МГСУ проводится два раза в год – осенью и весной. Каждая ярмарка становится важным событием в жизни университета. Студенты могут выбрать место для будущей работы и практики, оценить востребованность на рынке труда, а компании подобрать себе молодых и перспективных сотрудников.

В числе компаний, которые 30 октября посетили ярмарку вакансий в НИУ МГСУ не только строительные компании, проектные институты и архитектурные бюро, но и Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина» ГУП «Московский метрополитен».

Московский метрополитен активно строится и развивается, поэтому заинтересован в привлечении студентов НИУ МГСУ. Об этом сказал посетивший ярмарку вакансий начальник Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики города Валерий Поцяпун: «Перед строителями Москвы стоят серьёзные задачи на ближайшее время. Продолжится развитие столичного метрополитена, и дорожное строительство… Все это требует высококвалифицированных специалистов. И, безусловно, самым лучшим «источником» таких специалистов является Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет».

Компании - Участники:

  1. ООО «Торговый Дом «Албес Центр»
  2. ФГУП «ГВСУ по специальным объектам»
  3. АО «Институт Теплоэлектропроект»
  4. ЗАО «МАПЕИ»
  5. ООО «МонАрх»
  6. АО «НИПИгазпереработка»
  7. Казенное предприятие «Управление гражданского строительства»
  8. АО «Хилти Дистрибьюшн»
  9. Компания CESC (Центр инженерного сопровождения компаний)
  10. ООО «ЭСТА КОНСТРАКШЕН»
  11. ООО «Первый Домостроительный комбинат»
  12. АО «Пик-Индустрия»
  13. ООО «Велесстрой»
  14. ОАО «Голицынский керамический завод»
  15. АО «Мослифт»
  16. ГК «Пионер»
  17. ПАО «МОЭК»
  18. ГБУ города Москвы «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры»
  19. ООО «АРХИНЖ»
  20. ООО «МИП Строй № 1»
  21. ООО «АИКОМ»
  22. ООО «ГорКапСтрой»
  23. ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»
  24. Московский фонд реновации жилой застройки
  25. АО «Ренейссанс Констракшн»
  26. АО «Штрабаг»
  27. АО «Объединение «ИНГЕОКОМ»
  28. ГАУ города Москвы «Московская государственная экспертиза»
  29. ГУП города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина» ГУП «Московский метрополитен»
  30. Rizzani de Eccher S.p.A Codest Division Moscow

Информация НИУ МГСУ.
УМИП