Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

02.11.2018
Продолжает свою работу проект, открывающий большие возможности для талантливой и целеустремленной молодежи: бакалавров, специалистов и магистрантов высших учебных заведений по всей стране – Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал».
«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Это социальный лифт для талантливых студентов разных специальностей, позволяющий продолжить обучение в ведущих вузах страны или начать карьеру в крупной компании. «Я — профессионал» — один из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом РФ Владимиром Путиным.
Организаторами олимпиады «Я — профессионал» выступают Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и 21 ведущий вуз России. Технический партнер — Яндекс. Ключевые партнеры-работодатели: Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная металлургическая компания, Госкорпорация «Росатом».

Регистрация на олимпиаду, порядок участия, демонстрационные задания отборочного этапа — на официальном сайте проекта.

Информация НИУ МГСУ

УМИП