Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
02.10.2018

2 октября 2018 года в НИУ МГСУ состоялась осенняя ярмарка вакансий. Значительное количество организаций посетили ведущий отечественный строительный университет, чтобы подобрать себе сотрудников.

На открытии ярмарки присутствовали начальник Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики города Москвы Валерий Григорьевич Поцяпун, проректор НИУ МГСУ Елена Сергеевна Гогина и начальник Управления молодежной и информационной политики Екатерина Михайловна Чеботаева.

С приветственным словом к студентам университета и представителям компаний-работодателей обратилась Елена Сергеевна Гогина. Она отметила: «Ярмарка вакансий в университете – это прекрасная возможность пообщаться с работодателями, устроиться по специальности уже во время учебы».

В НИУ МГСУ приехали представители как отечественных, так и зарубежных строительных компаний. Отрадно отметить присутствие на ярмарке вакансий представителей ФГУП Главное военно-строительного управления по специальным объектам, ПАО «Моспромстрой» и Инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» в составе трех компаний АО ИК «АСЭ», АО «Атомэнергопроект» и АО «НИКИМТ-Атомстрой».

Компании предлагали разные форматы сотрудничества. Например, ЗАО «Штрабаг» декларировала учебную практику, стажерскую программу и работу, предлагая карьерный рост и возможность повышения квалификации.

Менеджер по персоналу компании DOKA отметила, что НИУ МГСУ, как ведущий строительный университет страны обеспечивает высокий уровень подготовки специалистов, выпускники НИУ МГСУ отличаются активностью, желанием и умением работать, а также способностью принимать самостоятельные решения.

Ярмарка вакансий была подготовлена кадровым агентством «КАСКА» Управления молодежной и информационной политики. В организации приняли активное участие все студенческие активы УМИП. Представители компаний-работодателей отметили прекрасную организацию мероприятия, активность и заинтересованность студентов университета. За день работы ярмарку посетило более 2,5 тыс. обучающихся.

ФОТОАЛЬБОМ


Информация НИУ МГСУ.

Редакция газеты "Строительные кадры".