ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

26.03.2019

4 апреля в НИУ МГСУ пройдёт значимое событие – состоится Ярмарка вакансий, организуемая кадровым агентством НИУ МГСУ «КАСКА» при содействии Департамента градостроительной политики г. Москвы.

У всех обучающихся и выпускников НИУ МГСУ появится уникальная возможность пообщаться с представителями ведущих и крупных строительных компаний, отправить резюме работодателю, задать интересующие вопросы и найти подходящее место для дальнейшего трудоустройства и практики.

Ярмарка вакансий НИУ МГСУ – один из лучших и успешных шагов на пути к строительству будущей карьеры. Благодаря этому мероприятию, обучающиеся получают возможность на любом этапе своего обучения соразмерить и оценить свои знания и навыки на современном рынке труда.

Ярмарка вакансий – давняя традиция университета. Она проводится дважды в год на протяжении уже 10 лет и зарекомендовала себя как успешная площадка для молодых специалистов. Более 3 тысяч студентов ежегодно становятся участниками данного события и около трехсот из них находят для себя работу или стажировку на время учебы.

Ждем участников мероприятия 4 апреля с 11:00 до 17:00 в 1 холле КМК и «Бродвее» НИУ МГСУ.

В мероприятии примут участие свыше 45 ведущих предприятий строительной отрасли, среди которых: АО «ПИК-Индустрия», АО «Ренейссанс Констракшн», АО «Гипсобетон», АО «Мосинжпроект», АО «НИПИГАЗ», Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры", Казённое предприятие г.Москвы «Управление гражданского строительства», ООО «Велесстрой», ООО «ИНДПРОЕКТ-3», ООО «Первый ДСК», ООО «Прайдекс Констрашкн», ООО «КитайСтрой», ООО «ПРОТОН», ООО «ЮМАКС», ООО «ЮНИВЕРСУМ».

Информация НИУ МГСУ.

УМИП.