Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес 2017»

Выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес 2017»

Выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес 2017»
24.11.2017

С 23 по 25 ноября 2017 года в Самаре проходит 8-ая специализированная выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес 2017». Выставка демонстрирует достижения российских дошкольных и учебных заведений, открывает перспективы для получения высшего и среднего профессионального образования, предоставляет возможность повышения квалификации, трудоустройства и обучения за рубежом. Вниманию посетителей предложены новейшие научно-технические средства обеспечения качественного образовательного процесса, программы и условия вступительных экзаменов, бесплатное тестирование на профориентацию и консультации ведущих специалистов профильных ведомств, организаций и структур.

НИУ МГСУ на мероприятии представляют: начальник Центра профессионального развития и трудоустройства, старший преподаватель кафедры Строительства объектов тепловой и атомной энергетики Иван Воронков и учебный мастер I категории кафедры Менеджмента и инноваций Юлия Лындина.

Приглашаем всех желающих жителей г. Самары и Самарской области посетить мероприятие, задать интересующее вопросы специалистам НИУ МГСУ, а также принять участие в интерактивном мастер-классе "Гипсовое вяжущее".

Поступайте правильно!

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП